Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Коллекторские агентства

номера статей для бощения с коллекторами.

Больше
21 авг 2014 09:12 #2 от Алексей
Алексей ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.

юлия пишет: буду ждать коллекторов.


Почему Вы решили, что именно завтра они придут?

Подскажите пожалуйста номера статей


Если Вы юридически не подкованны, Вам лучше вообще с ними не общаться. Вы не обязаны это делать.

если бушевать начнут


Если бушевать начнут, вызывайте полицию

признаться вовсем у меня смелости не хватает


Решать Вам, конечно, но мне кажется, что Вашим родным лучше все узнать от Вас. Потому что Вы даже себе представить не можете, чего можно ожидать от калекторов.

Автострахование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 10:20 #3 от юлия
юлия ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.
В другой теме я писала мне прислали два судебных уведомления с печатями от банка с промежутком в неделю первое об аресте и описи а второе о произведении оценки имущественного положения 21августа быть дома, вот я и решила что приедут,сижу жду. Так как у нас идёт стрийка в дом непустить их мне будет трудновато. Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 10:33 #4 от Алексей
Алексей ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.

юлия пишет: два судебных уведомления с печатями от банка


Ключевое слово "печать банка". Можете сдать эти уведомления в макулатуру :)

сижу жду


Готов держать пари, что именно сегодня Вы их не дождетесь. А вот если действительно надумают пожаловать, сделают это без уведомления.

Так как у нас идёт стрийка в дом непустить их мне будет трудновато


Каждый имеет право на неприкосновенность жилища. Они, как вампиры, не могут зайти в дом без приглашения.
Зайдут - я Вам написал, что делать

Автострахование
Спасибо сказали: юлия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 14:37 #5 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.
Алексей прав.Когда пишут или СМС шлют,что приедут,их точно не дождетесь.Ко мне домой сегодня в 8 утра пожаловали.Меня то дома уже не было,дочь позвонила мне,сказала.Она открывать не стала,пока не знаю,из какого банка гости были.Наверно,опять коллекторы от "Русского Ст." И чего ходят?Что- то новое узнать,что ли хотят? :secret:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 14:39 #6 от Наталья
Наталья ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.

Ольга (1) пишет: Алексей прав.Когда пишут или СМС шлют,что приедут,их точно не дождетесь.Ко мне домой сегодня в 8 утра пожаловали.Меня то дома уже не было,дочь позвонила мне,сказала.Она открывать не стала,пока не знаю,из какого банка гости были.Наверно,опять коллекторы от "Русского Ст." И чего ходят?Что- то новое узнать,что ли хотят? :secret:


Оль, а Вам реструктуризацию не предлагали из "Русского стандарта"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 14:45 #7 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.
Предлагали,но я с ними даже общаться не стала по этому вопросу.Что толку от того,что они предлагают,для меня это не будет лучшим выходом.Я когда еще у юриста была на консультации в начале просрочек, он мне посоветовал на реструктуризацию не соглашаться.Это та еще кабала....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 14:51 #8 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.
Наталья! Мне предлагали! Под 36% годовых! Были посланы...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 15:03 #9 от Наталья
Наталья ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.

Ольга5 пишет: Наталья! Мне предлагали! Под 36% годовых! Были посланы...


Видимо, не так Вы их отчитывали, как я! Мне 28% предложили. Ежемесячный платеж практически в два раза меньше. На следующей неделе еду заключать доп. соглашение. Если на месте не кинут, то, я считаю, это нормально.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 16:06 #10 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.

Наталья пишет:

Ольга5 пишет: Наталья! Мне предлагали! Под 36% годовых! Были посланы...


Видимо, не так Вы их отчитывали, как я! Мне 28% предложили. Ежемесячный платеж практически в два раза меньше. На следующей неделе еду заключать доп. соглашение. Если на месте не кинут, то, я считаю, это нормально.


Наталья! С РС меня и 28% не спасут, все равно платить им не смогу в ближайшее время. Я их гоню в суд, а они как-то не очень торопятся... Раньше вообще на разговор не шли, а теперь начинают хоть что-то предлагать... Но после их начавшихся одно время звонков моей сестре и на работу, я подала жалобы в прокуратуру, Центробанк и офис самого банка. Звонки им прекратились, а когда мне звонят, то я просто говорю - мои предложения вы не приняли, ваши меня не устраивают, все решим по закону - в суде! Сейчас пока 3 дня тишины...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2014 16:11 #11 от Наталья
Наталья ответил в теме номера статей для бощения с коллекторами.

Ольга5 пишет:

Наталья пишет:

Ольга5 пишет: Наталья! Мне предлагали! Под 36% годовых! Были посланы...


Видимо, не так Вы их отчитывали, как я! Мне 28% предложили. Ежемесячный платеж практически в два раза меньше. На следующей неделе еду заключать доп. соглашение. Если на месте не кинут, то, я считаю, это нормально.


Наталья! С РС меня и 28% не спасут, все равно платить им не смогу в ближайшее время. Я их гоню в суд, а они как-то не очень торопятся... Раньше вообще на разговор не шли, а теперь начинают хоть что-то предлагать... Но после их начавшихся одно время звонков моей сестре и на работу, я подала жалобы в прокуратуру, Центробанк и офис самого банка. Звонки им прекратились, а когда мне звонят, то я просто говорю - мои предложения вы не приняли, ваши меня не устраивают, все решим по закону - в суде! Сейчас пока 3 дня тишины...


А мне в цвет сказали, что в суд не пойдут. Будут на меня коллекторов натравливать, пусть, мол, они меня трясут. А так, конечно, лучше в суд, если нечем платить. Я вот с РС договорилась, а с другими не о чем договариваться, потому как зарплата кончилась. Ипотека и РС (потому как первые предложили приемлемые условия и оказались самые страшные звери), все, от з/п вообще ничего не остается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд